Создание 6 квартала для шахтеров вызывает необходимость в получении документов о землеотведении и планировке строительства

• г. Владивосток

6 кв дома строили шахтерам с 52 г. надо заказать док/решение горисп на землеотведение на строитнльство домов и тех план зем уч.схему строитеьства/?следственный комитет рф подтверждение запросил и дополнить информацию!? обьяните пожалуйста катя! Забирают землю к 6 кв дому с сараями колодцем дом не багоустроен.

Ответы на вопрос (1):

6 кв дома строили шахтерам с 52 г. надо заказать док/решение горисп на землеотведение на строитнльство домов и тех план зем уч.схему строитеьства/?следственный комитет рф подтверждение запросил и дополнить информацию!? обьяните пожалуйста катя! Забирают землю к 6 кв дому с сараями колодцем дом не багоустроен.[quote][/quote]

Ваш вопрос настолько коряво сформулирован, что непонятно в чем то тут дело Вы можете задать вопрос четко ясно и понятно.