Ответственность за ремонт фасада ДС - на ком лежит финансовая нагрузка?

• г. Краснодар

За чей счет делается ремонт фасада ДС понимаю в помещении в группе можно порпосить денег на обои и т. д а фасад здания должны делать родители или как,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ремонт помещений детского сада должен проводиться за счет средств местного бюджета, так как бремя содержания имущества лежит на собственнике, но никак не на родителях.