Продал машину не сняв с регистрации

• г. Красноярск

Машину отдал "деньги-ключ" приходят "видео-штрафы"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну теперь необходимо идти в ГИБДД с догокором купли-продажи и пытаться снять с регистрации и снять с себя штрафы.

Но ГИБДД может не принять простой договор купли-продажи как доказательство, придется тогда через суд.

Доброго времени суток! С договором купли-продажи обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля. При встрече с новым владельцем требуйте с него возмещение затрат на оплату штрафов.