Если я получаю помощь по ЕДК, положена мене помощь?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Соц службы инвалиду вставить зубы.

Если я получаю помощь по ЕДК, положена мене помощь?[quote][/quote]

Получение ЕДК не лишает вас права претендовать на получение помощи. Обращайтесь в ваш орган соцзащиты.

Доброго времени суток! Муниципальные поликлиники обязаны предоставить протезирование зубов бесплатно инвалидам 1 и 2 группы по месту жительства. При себе гражданин обязательно должен иметь полис медицинского страхования.