Как супруга, могу ли я получить копии обвинительного заключения и приговора для кассационной жалобы в уголовном деле моего мужа в МЛС? Каков процесс и необходимые требования?

• г. Пермь

Могу ли я, как законная супруга, получить копии обвинительного заключения и приговора по уголовному делу для составления кассационной жалобы (муж в МЛС), что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не можете. Копию обвинительного заключения и приговора может получить Ваш муж или его адвокат. Можете нанять адвоката для составления кассационной жалобы, он уже сможет ознакомится с делом.