Проблемы с снятием ареста денег с карты - Куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

26.01.2017 от пристава получила документы о снятии ареста денежных средств с моих карт. С одной, где был минус сняли, с другой, которой пользуюсь до сих пор нет. Денег нет. Ездила повторно. Сказали: "Ваш пристав в отпуске, я одна физически не успеваю". Уже пойдет 4 месяц. Я в положении, ездить не могу. Дозвониться до них никогда не возможно. Помогите, куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

На действия судебных приставов исполнителей необходимо жаловаться руководителю отдела, после чего в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру, прилагайте копии прошлой переписки каждый раз.