Имеют ли право судебные приставы снять со счёта всю наличность за неуплату ЖКХ?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валерий Константинович.

"Имеют ли право судебные приставы снять со счёта всю наличность за неуплату ЖКХ?"

Да имеют.

Здравствуйте, Валерий Константинович.

Да, в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", судебные приставы имеют право арестовать Ваши счета и списать с них денежные средства, в счет погашения долга.

Добрый день уважаемый гость. Да могут снять в случае открытия исполнительного производства и принудительного взыскания Удачи вам и вашим близким.