Экзамен по медицинскому праву

• г. Челябинск

Лишен водительских прав за ДТП. Срок прошел. Надо сдавать экзамен по ПДД, проходить медицинскую комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Да вы правы для того чтобы получить водительское удостоверение вам нужно сдать экзамены в ГИБДД и Пройти медицинскую комиссию. Спасибо что обратились на наш сайт.

Если лишение не было связано с управлением авто в состоянии алкогольного опьянения, то проходить медкомиссия не надо, а вот сдавать ПДД придется.

Здравствуйте! Пересдача теоретического экзамена требуется, если изъятие прав произошло после 1 сентября 2013 года. Если это событие произошло до 1.09 2013 года, то пересдача теории не нужна.