Как подать на алименты без данных об отце ребенка - руководство

• г. Пермь

Как подать на алименты и в какой суд, если я не знаю где отец ребенка живет, не знаю где работает и он никак на связь не выходит, мы в разводе, ребенку 1 год и 2 мес.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Алёга. Обращайтесь в суд по своему месту жительства. В иске укажите последнее известное место жительства отца ребенка.

Ч.3 ст. 29 ГПК РФ

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Добрый день! Подавайте заявление, указывая последнее известное Вам место жительства (регистрации) отца ребенка, а о месте работы пишите, что не работает. Приставы найдут его работу.