Как установить факт проживания ребёнка 4 х летнего по месту прописки матери, для дальнейшего включения его в долю?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Можно в судебном порядке определить место проживания ребенка с матерью. Но не вполне понятно из вопроса каким образом вы хотите включить его в долю.

Юридический факт устанавливается в судебном заседании. Обращайтесь в суд и приводите доказательства проживания ребенка. Всего доброго!

Не очень корректный вопрос, так как из него не понятно, что для чего нужно уточнять факт проживания 4-летнего ребенка с матерью в месте прописки (регистрации)? Если ему доля в приватизации положена, то она положена. Отказ за него ни кто не напишет.