Как пригласить парня из Узбекистана в Украину для визита на пару недель?

• г. Херсон

Я живу в Украине. Ко мне в гости хочет приехать из Узбекистана в гости на пару недель парень. Можит ли он это сделати и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

"Может ли он приехать и что для этого нужно?"

Здравствуйте! Для того, чтобы он смог приехать нужно оформить ему и выслать приглашение. Удачи и добра!