Какие документы нужны для временной регистрации в Крыму при приеме на работу гражданина Киргизии, который уже работал в Москве?

• г. Москва

Прошу подсказать, Гражданин Киргизии временная регистрация по Моск. области. Работает или работал по трудовому договору в ООО в Москве. Хотим взять его на работу в Крыму. Нужно ли менять регистрацию? Если возьмем его на работу, а потом окажется, что он не уволился с прошлой фирмы. Будут ли последствия для нас (если, как положено, подадим уведомление, договор)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких последствий для вас не будет. Если он приедет в Крым для работы, то он обязан будет зарегистрироваться по новому месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!