Кадастровый учет квартиры в Крыму - Необходимость предоставления документов при отсутствии информации о собственнике

• г. Алушта

Крым. На сайте росреестра вижу кадастровый номер на квартиру, но не вижу собственника. Нужно ли мне теперь нести какие либо документы на постановку на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

На кадастровый учет ставится объект недвижимого имущества, а не собственник. Объект (квартира) на учете стоит, на сайте Росреестра собственник не указывается.