За не явку в суд что будет, повестка была в дверях я в ней не расписывался.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

Ничего не должно быть, привод могут оформить только в том случае если вам повестку вручили под роспись либо направили почной заказным письмом.

Если будете наставивать, что ее не получали, то ничего не будет, так как Вас не уведомили надлежащим образом.