Проблемы с инструктором в автошколе - как решить ситуацию?

• г. Калуга

Как быть в такой ситуации.. училась в автошколе к теории проблем нет а вот инструктор все занятия спал рядом и навыков вождения не давал а потом когда откатали нужные часы сказал что еще надо 10 за отдельную плату а после того как я отказалась то он вообще не дал машину для сдачи экзамена и мне пре иходится теперь учиться на другом и дополнительно оплачивать... руководство никак не отреагировало.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу в Ростехнадзор за не предоставление услуг по договору. В своем объяснении опишите действие инструктора, действия школы, какие жалобы подавали и ждите решение.

Здравствуйте, Оксана.

Обращайтесь с претензией, на имя директора автошколы.

В претензии подробно изложите все факты и обстоятельства.