Молодая семья с ребенком 2 года решает проблему с жильем - где и как обратиться для вступления в очередь на квартиру в городе Кимры, Тверская область?

• г. Тверь

Мы молодая семья. Мне 21, мужу 25 лет. У нас есть ребенок 2 года. Мы хотим встать на очередь квартиры, так как вынужденны снимать. Подскажите куда нам обращаться? И какие документы собирать? Город Кимры, Тверская область.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в свою городскую Администрацию, там вам скажут какие именно необходимы документы, что бы встать на очередь как молодая семья.

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города. При этом если Вы не являетесь малоимущими, то Вас не поставят на учет. Вам надо предоставить справки о доходах (минимум за 3 последних месяца), паспорта, написать заявление.

Удачи Вам!

Добрый день!

Вы можете обратиться за данной субсидией в Администрацию по месту Вашей регистрации. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.

Вам нужно обратиться в администрацию вашего города там вам сдадут перечень документов которые необходимо предоставить вместе с заявлением для об остановке на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Молодая семья.