Молодая семья с ребенком 2 года решает проблему с жильем - где и как обратиться для вступления в очередь на квартиру в городе Кимры, Тверская область?

• г. Тверь

Мы молодая семья. Мне 21, мужу 25 лет. У нас есть ребенок 2 года. Мы хотим встать на очередь квартиры, так как вынужденны снимать. Подскажите куда нам обращаться? И какие документы собирать? Город Кимры, Тверская область.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в свою городскую Администрацию, там вам скажут какие именно необходимы документы, что бы встать на очередь как молодая семья.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города. При этом если Вы не являетесь малоимущими, то Вас не поставят на учет. Вам надо предоставить справки о доходах (минимум за 3 последних месяца), паспорта, написать заявление.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете обратиться за данной субсидией в Администрацию по месту Вашей регистрации. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в администрацию вашего города там вам сдадут перечень документов которые необходимо предоставить вместе с заявлением для об остановке на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Молодая семья.

Спросить
Пожаловаться

Нам с мужем по 25 лет, есть ребенок 4 лет. Проживаем в куйбышевском районе города самара хотим встать на очередь молодая семья. Подскажите какие документы нужно подготовить и куда нам обратится.

Как встать на очередь на получение квартиры. В программе молодая семья... Жевем в браке 2 года есть ребенок годик, снимаем квартиру так как родственники не хотят с нами жить. Работаю но не офицально, подскажите можем мы встать на очередь как молодая семья? И какие документы нужны для этого? Куда обратится?

Здравствуйие!

Мы молодая семья. Хотим встать на очередь на квартиру в лен области. У мужа в собственности пол квартиры, и у меня в комнате в спб какие то метро, есть ребенок, мы с ним прописаны в спб, муж в лен обл, живем у него.

Что нам надо сделать и куда обращаться? И вообще возможно ши нам встать на очередь?

Мы молодая семья, мне 24 г, жене 19 лет. Детей нет, имеется удостоверение ветеран боевых действий, стабильный ежемесячный доход. Хотим встать в очередь на получение квартиры. Какие необходимо собрать документы и куда обротится?

Можем ли встать на очередь как молодая семья, мужу 29,мне 25,есть ребенок. Имеется квартира жилая площадь 36 кв метров, прописаны: муж,ребенок, мама моя и я.г.Стерлитамак, и куда обращаться, если у нас имеется такая возможность?

Могу ли я встать на очередь квартиры, как молодая семья или при маленьком доходе в семье. Мне 24 года а мужу 28 лет и один несовершеннолетний ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

Живем на съемной квартире в городе Воронеж. Есть ребенок 3 года. Но прописаны в Воронежской области. Своего жилья нет. Можно ли нам встать на очередь как молодая семья, куда можно обратиться? Или на помощь в деньгах если брать ипотеку? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста мы молодая семья! Один ребенок, хотели встать на очередь мододая семья! Но по квадратным метраи мы не прошли! Проживаем во владивостоке снимаем квартиру! Сами с Комсомольска-на-Амуре! Там есть однокомнатная квартира записана меня но проживает там бабушка! И у мужа есть доля в родительскоц квартире поэтому мы не попали на молодую семью! Подскажите как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение