Необходимость ежегодной медсправки для трактористов при оформлении на сайте госуслуги 26.ру - правомерно ли требование и кто несет затраты?

• г. Ставрополь

При техосмотре тракторов требуют медсправку тракториста ежегодно при оформлении на сайте госуслуги 26. ру. правомерно ли? трактористы ежегодно проходят периодические медосмотры за счет предприятия с оформлением заключительных актов по приказу № 302 н. за чей счет делается эта медсправка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данная медицинская справка делается для того чтобы знать ваше состояние здоровья и не состоите ли вы врача нарколога и психиатра. Хорошего приятного вечера.