Бесплатное протезирование - разница в стоимости металлических и керамических коронок для неработающей пенсионерки

• г. Москва

Я неработающая пенсионерка. Подошла моя очередь на бесплатное протезирование зубов. 4 коронки из металла - бесплатно. Вопрос: если поставить коронки из металлокерамики, я должна заплатить их полную стоимость или разницу между стоимостью металлических и керамических коронок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если решили поставить металлокерамику то тут придется заплатить полностью, поскольку эту разницу не предоставят, только если полностью ставить металл, если бесплатно.