Как будет происходить распределение нового жилья и учитываться статус жилого помещения при сносе дома барачного типа без приватизации?

• г. Нижний Новгород

Дом барачного типа (под снос), квартира 2 комн. Не приватизированна; по какому принципу будут давать новое жильё и будет ли учитываться статус жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована там будет предоставлена квартира по договору социального найма. Площадь предоставляемой квартиры будет не меньше чем та которую вы имеете.