Изменения в требованиях к воспитателям в ДОУ с 2018 года - необходимо высшее образование?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, правда, что с 2018 г., когда окончательно примут ФГОС в ДОУ нельзя будет работать воспитателем без высшего образования? Я воспитатель с 20-ти летним стажем, образование средне-специальное, воспитатель дет. сада.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, правда, что с 2018 г., когда окончательно примут ФГОС в ДОУ нельзя будет работать воспитателем без высшего образования. Такового новшества пока нет.