Сорвал спину на работе, что делать дальше?

• г. Хабаровск

Сорвал спину на работе, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений. Попробуйте оформить производственную травму и требуйте от работодателя составления акта о несчастном случае на производстве

Здравствуйте! Обращаться к врачу, оформить больничный лист по временной нетрудоспособности. Оплата б/листа производится в зависимости от стажа работы.

Сорвал спину на работе, что делать дальше?

Если вы Сорвали спину на работе, И это признано производственной травмой, вы можете требовать компенсацию от работодателя