Проблемы с председателем ЖСК - отказ в предоставлении информации и игнорирование обращений - что делать?

• г. Москва

Мы приносим заявления к председателю ЖСК в которых требуем предоставить раскрытие информации. Он отказывается принимать заявления и также отказывается зафиксировать мотивацию отказа. Мы направили аналогичные обращения в электронном виде, ответа также не последовало. Как с ним бороться и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, у вас должна быть ревизионная комиссия на собрании проголосуйте что бы подготовили отчет.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Электронный вариант тут ни к чему, направляйте заказное письмо с уведомлением по почте. Удачи вам и всего хорошего.