Максимальный срок наказания для человека, которому назначено 10 месяцев строгого режима лишения свободы по ст. 114+ст. 158, идет следствие по статье 158 ч. 2

• г. Белгород

Человеку назначили наказание 10 мес. строгого режима лишения свободы по ст. 114+ст.158, и идет еще следствие по статье 158 ч.2, Сколько еще максимум могут добавить к первому приговору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наказание назначит суд в пределах санкции ч. 2 ст. 158 УК РФ. Скорее всего будет назначено наказание по совокупности приговоров.