Обнаружили пятно на флюорографии после года - почему мне не сообщили раньше?

• г. Южно-Сахалинск

Год назад сдал флюрографию сегодня пришел пройти снова.. не успел раздеться мне сказали что у меня какое то пятно.. получается что я год болел и мне не сообщили о происшедшем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, что уже и год болели. Сделайте сейчас и далее - разбирайтесь со старыми снимками. Если подтвердится - жалобу в следственный комитет, или в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.