Проблемы выплаты зарплаты и премии - куда обратиться после увольнения из магазина «красное&белое»?

• г. Москва

Я уволилась из магазина «красное&белое» более месяца назад. Табель мне пришёл. у меня был больничный, сказали ждать расчетный лист в сентябре. Месяц прошёл, а денег так и не видать. И вдобавок, сегодня должна была прийти премия, но она тоже не пришла. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Вв можете обратиться в прокуратуру или в инспекцию труда. Если не будет результата, то обращайтесь в суд с иском о выплате задолженности по заработной плате, неустойки и компенсации морального вреда.

Ну премию с вашим увольнением вам и не обязаны платить, а вот отработанное время обязаны оплатить. Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по факту невыплаты заработной платы.

С уважением.

Обращайтесь в прокуратуру, не ясно, чего Вы ждете. Данный работодатель не соблюдает ТК РФ, не стоило сюда идти.

Алиса, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании причитающихся Вам денежных средств.