Проблемы выплаты зарплаты и премии - куда обратиться после увольнения из магазина «красное&белое»?

• г. Москва

Я уволилась из магазина «красное&белое» более месяца назад. Табель мне пришёл. у меня был больничный, сказали ждать расчетный лист в сентябре. Месяц прошёл, а денег так и не видать. И вдобавок, сегодня должна была прийти премия, но она тоже не пришла. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Вв можете обратиться в прокуратуру или в инспекцию труда. Если не будет результата, то обращайтесь в суд с иском о выплате задолженности по заработной плате, неустойки и компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Ну премию с вашим увольнением вам и не обязаны платить, а вот отработанное время обязаны оплатить. Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по факту невыплаты заработной платы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в прокуратуру, не ясно, чего Вы ждете. Данный работодатель не соблюдает ТК РФ, не стоило сюда идти.

Спросить
Пожаловаться

Алиса, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании причитающихся Вам денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы. Меня должны были расчитать, тоесть выплатить два больничных листа и две премии. Прошёл почти месяц денег до сих пор нет. куда обратиться?

Я год проработала в магазине Красное и Белое! В марте месяце уволилась по собственному желанию... Когда я там работала нам зарплату выдавали месяцем позже (например з/п за январь я получила только в конце февраля) при увольнение мне в конце марта рассчитали только за март, то есть за февраль так зарплату и не получила... Ездила в главный офис компании они мне сказали что полностью рассчитали и дали рассчетный лист где указано что я получала зарплату месяц в месяц, хотя это не так... Пожалуйста помогите что мне делать в этой ситуации? Куда обратиться?

Не отработала месяц в красное и белое, без отработки в течении скольки дней должны придти расчётные? Если в табели стоит уволена по собственному желанию 18 числа.

Отработал в красном белом 1 м 10 д и уволился. При расчёте мне выплатили только МРОТ, с графиком 2/2, работал 3/1 плюс в один день на два магазина. 25 марта должна была прийти премия за февраль, но так и не пришли деньги. Администратор сначала говорила, что ничего не знает, а потом что кто отработал меньше 3 месяцев, премия не положена. Расчётный лист не даёт, экземпляр Трудового договора не дали. Можно как то стребовать с них премию? Я что получается бесплатно работал?

Человек принес больничный лист после того как мы его уволили. БЛ закрыт 08.06, сотрудник его принес 15.06. был уволен по собственному желанию 14.06. Бухгалтер в табеле проставил за дни невыхода Н и закрыл табель и расчетный месяц на ЗП. возможно ли сотруднику оплатить БЛ в следующем месяце?

Я работаю в Магните. 2 месяца назад попал на больничный, второго сентября вышел на работу, предоставив больничный лист. Прошёл уже месяц, больничный начислен не был.

Работала в отп банке г. Волгоград с 20.02.2014 иуволилась 7.11.2014 премия в нашем банке выплачивалась через два месяца после отраотки, например вот я должна была получить примею за октябрь 5 декабря, но так как я уволилась мне ее не выплатили по неопределенным причинам, до бухгалтерии дозвониться не могу, расчетные листы мне не могут предоставить, от ответов бегут! Что делать!? что делать куда обращаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, в организации была задолженность по зарплате почти 4 месяца, я уволилась. Со дня увольнения прошел уже почти месяц, а расчетные так и не могу получить. Когда звоню в бухгалтерию говорят, жди, денег на расчётном счёте нет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Куда обратиться?

Я отработала в месяце 206 часов в магазине последний день месяца вышла на больничный больничный лист имеется принесла на работу сдавать больничный лист и узнаю что последний день месяца поставили прогул и выплатили зарплату за месяц 5600 что мне делать и куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение