Как отказаться от доли в дачном участке с условиями и кто составляет договор?

• г. Сыктывкар

Имею 1/2 долю дачного участка с домом и постройками. Хочу отказаться от своей доли в пользу бывшего мужа, но только с рядом условий: забрать свои личные вещи, выкопать огромную коллекцию цветов и других саженцев и т.д. Возможно ли составить такой договор и у кого он составляется у нотариуса или же у его личного адвоката. И нужно ли в этом договоре конкретно по каждой вещи составлять список.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, осуществляется по соглашению сторон, оформляется у нотариуса.

Конечно Возможно составить такой договор (соглашение о разделе имущество) и он составляется у нотариуса или у выбранного вами юриста, заверяется нотариусом