Судебные приставы списали деньги с карты, но отказываются их вернуть - какую сумму их должны вернуть?

• г. Волгоград

Судебные приставы положили арест на сумму 405 т-р. В этот момент пришла вся зарплата и баланс стал - 359 т-р.

Поехали к ним они сняли арест с карты, но возвращать деньги которые сняли не хотят. Затем при нас отправили исполнительный лист по месту работу на удержание с зп 50% на сумму долга 405 т-р.

Вопрос в следующем должны они вернуть деньги которые списались с карты? Какую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Решение суда подлежит исполнению в том размере, который указан исполнительном листе в решении суда. Если его списали излишнюю денежную сумму, то я обязана вернуть.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Нет не должны так как вынесено поставновление о взыскании 405 тысяч, поэтому сняли все и потом остаток доснимут по 50%

Удачи Вам и вашим близким!