Является ли растяжение связок по дороге на работу страховым случаем.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не является производственной травмой, если произошло не на территории предприятия, не был составлен акт о травме.

Да, если Вы утратили трудоспособность и представите свидетелей, которые смогут подтвердить, что это произогло по дороге на работу.

Здравствуйте! Является, если Вы застраховали свою жизнь и здоровье договором страхования и если это предусмотрено в вашем договоре страхования.

Здравствуйте! В данном случае может являться по данному обстоятельству если Вы застраховали свою жизнь и здоровье договором страхования

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомление договором страхования, а именно видами страховых случаев и условиями их наступления. Обратитесь к юристу индивидуально.