Служу в УФСИН. Прохожу ВК! Сегодня суббота врачей нет! Должен ли я выйти на работу.

• г. Курск

Служу в УФСИН. Прохожу ВВК! Сегодня суббота врачей нет! Должен ли я выйти на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон! Если для Вас суббота рабочий день (сменная работа), то обязаны выйти на работу. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

[quote]"Сегодня суббота должен ли я выйти на работу?"[/quote

Здравствуйте! Вы не можете выйти на службу, пока не пройдете ВВК. Удачи и добра!

Доброго времени суток! Да, должны выйти на работу, если это предусмотрено вашим графиком или отдельным внутренним приказом.