Сбербанк прислал смс о блокировке средств на вкладе - причины и дальнейшие действия

• г. Сасово

Вчера пришла смс от Сбербанка, что вклад номер, арест средств на сумму. Основание постоновление на взыскание денежных средств по Ип.И что для получения информации, я должна связаться с и пишется фамилия, имя,отчество. У меня вопрос, почему это прислали мне с банка.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь к судебному приставу. Если взыскатель направил исполнительный лист не приставам, а напрямую в Банк, от Банка Вы и получили смс.

Елена. А что здесь такого? Прислали, потому что арестовали ваш счет по постановлению судебного пристава

Удачи Вам. Анна Титова.

Потому что у вас с банком существуют договорные отношения по обслуживанию банковского счета, банк направил вам информацию в отношении ареста вашего счета, это их обязанность. Всего доброго.

Вчера пришла смс от Сбербанка, что вклад номер, арест средств на сумму. Основание постоновление на взыскание денежных средств по Ип.И что для получения информации, я должна связаться с и пишется фамилия, имя,отчество.

У меня вопрос, почему это прислали мне с банка.

А это что-то меняет? Если должны, арестуют всё, чтобы взыскать долг.

Здравствуйте, Елена! Никуда не звоните, особенно по оставленным Вам телефонам. Проверьте себя на сайте ФССП России, если Вы действительно должник и есть исполнительное производство в отношении Вас, Вы это увидите. Затем к приставам по месту жительства обращайтесь.

Доброго времени суток. Банк высылает информацию должникам с собственниками открытие счетов и наложении ареста и снятие денежных средств потому что это их обязанность.

Доброго времени суток! Елена, на сайте ФССП посмотрите по своей фамилии и субъекту в котором проживаете. Там как правило, есть номер телефона судебного-пристава исполнителя. Придете на прием, ознакомитесь с материалами дела.

Вам пришла смс от Сбербанка, что вклад номер, арест средств на сумму. Так как у вас подключен мобильный банк и вся информация по операциям по счету передается смс сообщениями.

Здравствуйте! В данном случае здесь наглядно видно, что было осуществленно арест средств в Сбербанке по решению суда по данному обстоятельству.