Проблема получения денег после участия мужа в программе Софин

• г. Бугульма

Помогите пожалуйста разобратся, дело в том, мой муж вступил в прог. Софин.2013 г., уплатил 12 т. р.подал заявление на получение и через 4 дня умер, я его жена уже 2 ой год хожу не могу получить эти деньги, в пен. фонде Бугульмы говорят, как будто не работает какая то программа в Москве. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в прокуратуру г.Бугульмы.