Может ли повышенный ацетон в крови быть вызван употреблением 0,5 пива у диабетика?

• г. Нижний Новгород

Если кто то может помочь в такой ситуации. Муж диабетик, вчера вечером выпил 0,5 пива. Сегодня около обеда сел за руль. В итоге 0,633. по прибору. Может ли это быть ацетон или всё же это вчерашнее 0,5 пива. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, протокол оспорить нельзя, такой процедуры не существует. Однако, свои доводы, подтвержденные медицинскими документами, ваш супруг может сообщить в суде при рассмотрении административного дела.

Здравствуйте, Валентина!

Крайне сложно оспорить в суде. Обязательно следует предоставить документы о заболевании и прописанных лекарственных средствах. Также нужен очень хороший юрист или адвокат, специализирующийся на защите по таким делам.