Как правильно написать извинительное письмо родственникам потерпевшего так как потерпевший скончался.
• г. Кострома
Ответы на вопрос (4):
г. Мурманск
Здравствуйте, Анна!
Не нужно данное письмо как-то озаглавливать даже. Просто в свободной форме принесите и выразите свои соболезнования родственникам погибшего.
Удачи Вам!
Спросить22.04.2017, 15:23,
г. Краснодар
Для чего это ВАм? Чтобы смягчить свою вину? Напишите в произвольной форме письмо, что просите извинить ВАс за то,что Вы виновны перед потерпевшим.
Спросить22.04.2017, 15:24,
г. Санкт-Петербург
Лучше не писать извинительных писем, а прийти лично, принести соболезнования родственникам и предложить помощь. Удачи и всего доброго.
Спросить22.04.2017, 15:25,
г. Ухта
Добрый день! Чтобы смягчить свою участь, кроме принесения извинений, необходимо иным образом загладить причиненный моральный вред.