Как подать на твердую сумму. Алименты не платит, ребенок болеет с рождения.

• г. Ростов-на-Дону

Как подать на твердую сумму. Алименты не платит, ребенок бооеет с рождения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для подачи искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной суммы должны быть основания например, алиментщик является безработным, является индивидуальным предпринимателем, устроен неофициально.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Ну если он официально не работает то конечно можете подать в твёрдой сумме исковое заявление подавайте в суд и пусть взыскивают в твёрдой сумме.