Необходимость восстановления документов бабушки - причины и возможности через суд

• г. Казань

Моя бабушка проживала на территории РФ, закончила школу и институт. 15 лет назад она умерла, нам надо восстановить её документы, диплома аттестат и трудовой книги, где с ошибкой указали фамилию и имя. По какой причине их можно восстановить через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд не восстановит документы, а установит принадлежность документов, где указана фамилия с ошибкой, Вашей бабушке. Это делается в порядке особого производства.