Мне по решению суда должны определенную сумму, если с должником что-то случится. С кого я смогу потребовать его долг.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Должник умер то вы можете требовать долг с его наследников если они приняли наследство. Если Наследники отсутствуют то долг Вам никто гасить не будет.

Если должник умер, то долги должен выплачивать наследника в пределах принятого имущества. Если наследство никто не принимает или его нет, то никто не будет выплачивать.