Незаконная деятельность строительной компании - как защититься от мошенничества и получить свои деньги без подписанного договора?

• г. Воронеж

Мой супруг работал неофициально в строительной компании, данная компания обманывает своих сотрудников и не платит деньги. Так же попался он, ему не хотят платить, не отвечают на звонки. С ними можно как-то бороться или уже ничего не доказать? Ничего не подписывали, никакого договора не было.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Обращайтесь к юристу и подавайте ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты. Или звоните мне, помогу.

Удачи!