Где узнать о наличии наследства от бабушки и дедушки для отца и о судьбе квартиры в случае его отсутствия

• г. Тула

Где можно получить информацию о том, вступал ли отец в наследство после смерти бабушки и дедушки? И если не вступил и умер, кому отойдет квартира?

Ответы на вопрос (14):

Доброго времени суток!

На квартиру можете заказать выписку из ЕГРП. Там будет видно кто является ее собственником.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.