Как решить проблему задержки получения апелляционного определения для подачи кассации

• г. Ростов-на-Дону

5 месяцев я не могу получить апелляционной определение для подачи кассации. Как я понимаю судья специально затягивает обратился в областной суд через интернет обращение бесполезно ответ получил что отправят так и тишина. Подскажите куда дальше обращаться что бы таких судей разогнали.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

В квалификационную колегию судей обращайтесь при ВЕРХОВНОМ суде РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться непосредственно в суд и получить копию определения суда. Так же пишите жалобу на имя председателя суда.

Вам нужно в суд с заявлением обращаться для того чтоб получить копию определения суда, а далее напишите жалобу председателю суда на этого судью.