Оспаривание штрафа за неиспользование каско после погашения автокредита - возможно или нет?

• г. Москва

После погашения автокредита, . банк наложил штраф за неиспользование каско в течении трех лет, в размере 220000 руб. можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это зависит от условий вашего договора. Если согласны договора вы должны были страховать тс по каско то банк имел право наложить штраф.

Добрый день! Надо смотреть условие Договора. Скорее всего, правда на Вашей стороне.

Пришлите документы мне на почту - я смогу сказать Вам точнее.

vash_urist@list.ru