Вопросы о расторжении контракта в национальной гвардии - трудоустройство в органы, утеря контракта и быстрое увольнение

• г. Волгоград

У меня есть вопрос по поводу расторжения контракта. И так ситуация такая, я подписал контракт 17 апреля 2017 г. в национальной гвардии на 3 года (с испытательном сроке на 3 месяца) и теперь мне не устраивает служба и условия и хочу уволится, есть несколько вопросов, 1) Могу ли я уволиться так чтоб не повлияло на трудоустройства в органы? 2) Был утерен контракт и что в этом случае будет? 3) Сколько нужно времени чтоб меня уволили и как это сделать быстрее? И я планировал написать рапорт в таком стиле "В графе причина увольнения: В ходе испытательного срока меня, как молодого специалиста, с высшим физкультурным образованием начали использовать не по профилю, дублируя начальную военную подготовку, которую я прошёл, отслужив в вооружённых силах России. Моё образование приобретённые навыки в области спортивной и физической подготовки, закреплённые в приод действительной службы в качестве тренера-инструктора по рукопашному бою, тяжёлой атлетики и т.д.-не были востребованы." как вы считаете можно ли подавать такой рапорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уволиться Вы можете предупредив работодателя за две недели до своего увольнения, на последующее трудоустройство в правоохранительные органы это не повлияет, когда будете увольняться Укажите лучше причину по семейным обстоятельствам.

1. Не можете. Если будете увольняться по несоблюдению условий контракта в органы не возьмут

2. ничего. Второй экземпляр есть

3. время зависит от оснований увольнения.