Возврат или обмен детского велосипеда-коляски в течение 14 дней - правила и возможные проблемы

• г. Ковров

Скажите пожалуйста могу ли я в течении 14 дней поменять или вернуть детский велосипед-коляску, т.к. он не подошел по размеру, ребенок большой, если да, то что мне делать если мне откажут?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не отказали необходимо при обмене предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.

Обратитесь с претензией к продавцу об обмене товара на аналогичный на основании ст. 25 ЗоЗПП если товар не был в эксплуатации. Удачи.