Проблемы после трейдинга - машина не снята с учета, штрафы и незаконное раскрытие контактов

• г. Казань

Сдала машину по программе трейдин в результате машина не снята с учета и штрафы нового владельца приходят мне, кроме того они сообщили мой номер телефона новому владельцу, который звонит мне по разным вопросам... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не правомерно. Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии транспортного средства с регистрационного учета

Для того, чтобы штрафы и транспортный налог не приходили-пишите заявление в ГИБДД о прекращении в отношении вас регистрационных действий. Внесите номер покупателя в "черный" список и звонить вам он не сможет.