Фотосъемка органов опеки - что произошло, когда дети оставались в д/с без родителей?

• г. Нижний Новгород

Когда меня не было дома, а дети находились в д/с органы опеки зашли в квартиру, провели фотосъемку после чего закрыли квартиру на ключ и ушли.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, каким образом органы опеки могли войти в квартиру? Похоже на сказку, видимо дети и открыли её, да и о чём переживать если вы себя считаете хорошей[ матерью?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, это нарушение Ваших прав, сотрудники обязательно должны быть наказаны за свои противоправные действия.

Дверь была открыта и ключ находился в двери.

--- Здравствуйте, всё понятно заходи кто хочет, и бери что хочет, ТАК? Ведь вас не зря поставили на учёт в ООП? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.