Можно ли ИП на УСН закупить товар без его продажи и сдавать нулевые декларации - вопросы налоговой и возможные проблемы при закрытии ИП.

• г. Пермь

Можно ли Ип на Усн - доходы, закупить товар и не продавать его? Сдавая нулевые декларации в конце года? Какие и когда могут возникнуть вопросы от налоговой? И будут ли проблемы или вопросы у налоговой по этим сделкам при закрытии ип?! (Суть в том что мы с мужем занимаемся спортом, и закупаем товар у поставщика который не работает с физ лицами, цены привлекательны, а пенсионку платить не проблема!).

Открыт 1 минута назад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можно конечно. Абсолютно никаких вопросов со стороны налоговой не будет и быть в данном случае не может.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!