Незаконное хранение бетонных балок в частном секторе - как решить проблему?

• г. Москва

Частный сектор. Несколько соседей складируют огромные бетонные балки на суниципальной территории уже несколько лет. Нет сил терпеть больше. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лилия!

Вам следует обратиться в администрацию с жалобой на действия соседей. Так же можете обратиться в суд..

В администрацию обращаться БЕСПОЛЕЗНО. Они сами такие же беспомощные как и мы. Нужно обрашаться в какие-то более влятельные службы. Вопрос: какие?

Лилия, в таком случае пишите жалобу в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку. Либо обратитесь в суд с исковым заявлением.