Как узнать о смерти матери, проживающей в другой стране, для составления заявления наследства, при отсутствии связи и общих знакомых?

• г. Гомель

Моя мать со мной не общается и ей уже 85 лет, живет в России. Я живу в Белоруссии... Как мне можно узнать: умер человек или нет, чтоб написать заявление о наследстве, если связь с ней оборвана и других общих знакомых нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Увы никак или прилетайте сами или найдите кого-то из города и попросите его узнать за плату

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.