Необходима ли отработка при увольнении по собственному желанию, если человек проживает в чернобыльской зоне?

• г. Тула

Необходима ли отработка при увольнении по собственному желанию, если человек проживает в чернобыльской зоне?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна. Да необходима отработка 2 недели, если работодатель настаивает. Работодатель может уволить без отработки или сократить ее срок, если пожелает

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

По трудовому законодательству необходимо предупредить за 2 недели о предстоящем увольнении.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Все зависит от работодателя одни могут подписать без отработки а другие только через отработку Чернобыльская зона здесь не при чем есть трудовой кодекс РФ