Банкротство и игнорирование судебных решений - почему банки и приставы продолжают преследовать долги?

• г. Калининград

Уже третий суд и попытка ареста счетов (исполнительное производство) приставами после окончания банкротства. Почему банки идут до последнего и почему имея систему "Правосудие" судьи открывают дела? Почему приставы открывают исполнительное производства и приходится защищаться?

Ответы на вопрос (2):

Что Вы хотите конкретно? Вы как-то не обобщайте, и задайте вопрос о себе. Судьи и приставы выполняют свою работу

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Потому что нет базы банкротов и никто не проверяет это - пока так придется защищаться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.