Возможность подачи заявления о повышении зарплаты для пяти человек в подразделении, каким образом будет рассматриваться и кому будет повышена зарплата?

• г. Краснодар

В нашем подразделении 5 человек, двое на пенсии и не хотят подавать заявление о повышении зарплаты. Можем ли мы, подать заявление от трех человек или нужно чтоб все учавствовали в подписании обращения?! И если наше заявление будет одобрено, повысят всем или только троим?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы, подать заявление от трех человек или нужно чтоб все учавствовали в подписании обращения?[quote][/quote]

Вы можете подать заявление и от трех человек какой то т регламентации на этот счет в законе не существует

Если ваше обращение будет одобрено то зарплату должны повысить всем В противном случае это будет называться дискриминацией.